Психология

У меня проблемы с мужем,... - вопрос №664742

У меня проблемы с мужем, он мало уделяет внимания, у нас с ним секс раз в три месяца и он не работает, и из-за этого у меня стресс, и проблемы с сердцем… но бросить его я не могу, так как очень люблю...

июнь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    ув Алия вы описали безвыходное для вас положение и не задали вопрос, чего вы ждете от помощи. в вашем случае надо понять, что ваша любовь к другому сильнее вашей любви к себе.Это зависимость.вами надо с этим обращаться к психологу за решением проблемы вашей нелюбви к себе и зависимости от другого.

    июнь 18, 2013 г.