Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №66483

 Уважаемые эксперты удастся ли мне сменить место работы в 2011 году и как это отразится на моем материальном положении Андрей 19.09.1977. Сейчас работаю в Пассажирском вагонном депо Кемерово, которое находится на грани развала.

март 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте!Этот год должен принести Вам новые возможности. Очень благоприятное время для смены работы.

    У Вас появятся новые предложения, которые стоит будет  хорошенько обдумать!Ситуация с работой должна разрешится ближе к сентябрю!!!!

    Всего хорошего Вам и Удачи, Андрей!!!

    С Ув.Алиса!

    март 19, 2011 г.