Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №66488

Здраствуйте, подскажите, пожалуйста. Мой муж Владимир не может уже два месяца устроиться на работу. Что не так? Он родился 26.03.1981, г. Лубны. Украина. Устраивается на работу в Москве.

Дополнение автора от март 19, 2011 г., 20:10:38

А когда время?

Вопрос задан анонимно март 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Нормальная работа появится в мае.

    март 19, 2011 г.
  • Еще не время.

    март 19, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

     Ему в этом году предложат хорошую работу. Но это будет в мае.

    март 19, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Мужчина предложит ему работу в  начале июне. Пусть соглашается. Удачи вам и терпенья!!!

    март 19, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Работа для него есть. Надо соглашаться на менее выгодные условия, чтобы затем получить выгодное предложение.

    март 19, 2011 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    На работу устроится. Предложить работу могут уже сейчас, но лучший вариант подвернется в июне. На встречу с будущим начальством ему нужно приходить во вторник или в четверг.

    март 20, 2011 г.