Эзотерика

Решено

vip

Сдержит ли слово? - вопрос №664907

Добрый вечер. Парень, с которым я уже практически в разорванных отношениях сказал, что приехать хочет завтра. Приедет ли он или это просто слова? Если да, то чем закончится этот разговор и что у него в планах? Спасибо. Ксения 15.5.1992 Вячеслав 24.12.1990

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    приедит!

    июнь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Доброе время суток! Парень намерен приехать, разговор будет неприятным..

    июнь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    207-й в Бизнесе

    Добрый вечер! Встреча состоится, но не уверен, что завтра.

    июнь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Приедит через несколько дней, встреча пройдет отлично, только вместе я вас долго не вижу

    июнь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Встреча будет, но скорее всего позже.

    июнь 19, 2013 г.