Бизнес

Решено

недостача - вопрос №664910

Подскажите пожалуйста, что делать. Работала в магазине. полгода. сменилось несколько продавцов. провели ревизию. недостача 70 тысяч. зарплату не платили 2 месяца. заставили угрозой написать расписку. что делать?

июнь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Репях

    4-й в

    прямо сегодня обращайтесь в полицию по горячим следам с заявлением о том, что вас угрозой заставили подписать расписку. вас взяли на «понт». чем же вам могли таким угрожать, если вы не виноваты??? а вот расписка теперь совсем не в вашу пользу. и что вас может хорошего ожидать на этой работе в будущем? если у вас такие отношения с работодателем или управляющими складываются? поэтому идите в полицию, прокуратуру и фсб (лучше одновременно написать заявление) прямо сейчас, надеюсь, они смогут вам помочь

    июнь 19, 2013 г.