Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Ищу брата ЗОЛОТУХИНА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВИЧА... - вопрос №664921

Здравствуйте! Ищу брата ЗОЛОТУХИНА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВИЧА 31.01.1981 года рождения. Он 26 мая, примерно в 2 часа ночи, ушел от бара «Боровинка», расположенного в д. Козловская Вельского района, и до настоящего времени его судьба не известна. Приметы пропавшего: на вид 30-33 года, худощавого телосложения, рост 196 см, волосы светло-русые, стрижка короткая.Мы не знаем что с ним.Где он находится? Жив ли он?Заранее спасибо!

июнь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    37-й в

    чтобы ответить на этот вопрос нужно фото

    июнь 18, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Дарья показали в ответ на запрос- машина. дорога. драка. Возможно стоит поискать в милиции.

    июнь 19, 2013 г.