Эзотерика

Решено

vip

О разрыве - вопрос №664935

Жалеет ли Василий 17031982 о разрыве отношений с девушкой, с которой был вместе последние 3 года?

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, жалеет, переживает и тоскует. Хотя старается этого не показать.

    июнь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    Он эгоист, думает только о себе.Он быстро забывает плохое.

    июнь 18, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Да жалеет но не показывает этого.

    июнь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Не жалеет… но потом начнет сомневаться

    июнь 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас он не жалеет, сейчас у него много злости внутри на нее и агрессивного настроя.

    июнь 19, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    нет, в данный момент он не жалеет, он решил что правильно поступил. Есть вероятность, что в будущем начнет скучать… но шагов предпринимать не будет