Юриспруденция

купили квартиру с использованием жилищного... - вопрос №665048

купили квартиру с использованием жилищного сертификата составили 5 договоров купли-продажи,1 отдали продавцу,2 остался в рег.палате,3и4 остались в управлении жилищных отношении,5 у покупателя.может ли банк в котором я брала кредит на недостающую сумму взять копию договора купли-продажи заверенную нотариусом.

июнь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гусев Дмитрий Владимирович

    25-й в Юриспруденции

    Думаю, это нужно узнавать в самом банке. В любом случае ничего противозаконного или нарушающего чьи либо интересы в этом нет.

    июнь 19, 2013 г.