Юриспруденция

собираюсь купить дом и оформить... - вопрос №665051

собираюсь купить дом и оформить его на брата; какие документы от него требуются и требуется ли его присутствие.

июнь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    От брата требуеться лишь паспорт и его присутствие в регистрационной палате на момент соверешния сделки. Вы также можете провести сделку в его отсутствие, в этом случае Вам необходимо получить от него доверенность справом покупки дома на его имя и оформления всех документов, в том числе на подписание договора купли продажи, уплате денег по договору, а также на получение свидетелсьтва о праве собственности

    июнь 19, 2013 г.