Психология

не было личной жизни. - вопрос №66508

Здравствуйте. Я познакомился девушкой, ей 27 лет, живет с матерью. Она мне нравится, общаясь я узнал, что до этого времени у нее не было ни какой личной жизни, она ни с кем не встречалась, что для меня является немного странным. Конечно от этого у меня ни сколько не изменилось отношение к ней, но… как-то меня это смущает… получается, что учеловека пропущен определенный этап в жизни или как же определенные физиологические потребности организма,  я не знаю, даже в чем у меня конкретно вопрос, но скажите уважаемые эксперты, что-нибудь по данному вопросу, буду благодарен.    P/S/  с ее слов, до этого времени если ей кто-нибудь и нравился, то только в платоническом смысле.

Вопрос задан анонимно март 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Я так понимаю, что ситуация Вас не столько смущает, сколько пугает. Наверное, Вам было бы проще с девушкой обычной заурядной, Вас можно понять.Но ведь главное, что Ваше отношение к девушке после этого не изменилось, она Вам по-прежнему нравится - это важно, а остальное зависит во многом от Вас.  Нужен будет еще совет - обращайтесь. Удачи!

    март 19, 2011 г.
  • Молодой человек! Вам несказанно повезло. Вы встретили девушку, она Вам нравиться и у нее до Вас никого не было! Здравствуйте.

    Значит время её раньше не приходило. И ничего у ней не пропущено, все наверстаете. Не смущайтесь. Берегите её, так как она , вероятно, более ранима по сравнению с тем у кого "все было" да не по одному разу.

    Удачи и благопожелания.

    март 19, 2011 г.

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    Возраст это   социальный  штамп. Вас  ведь не пугает   ее возраст?. Не было у нее  никого,да  в  современно  мире это редкость,  когда  простите, первый  секс  случается  еще  в  14 лет. Но не думайте,что те  у  кого все было и по многу раз,менее травмированные )). У девушки на это могут быть свои   причины. При  положительном влиянии с  вашей  стороны  она  сама все расскажет. Терпения и  удачи вам.

    март 20, 2011 г.