Эзотерика

Решено

прогноз на ближайшее будующее - вопрос №66523

Здраствуйте, что меня ждет в ближайшем времени? Максим 23.04.1993 10ч утра

Дополнение автора от март 20, 2011 г., 13:58:42

спасибо..посмотрим что будет на самом деле, постараюсь отписать если что то совпадет)

Вопрос задан анонимно март 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте!Вас ждет:

    -обман(остерегайтесь);

    -болезнь;

    -известие о любви;

    -финансовые хлопоты;

    -дорога;

    -неожиданное оскорбление!

    Удачи Вам,счастья и любви!!!!

    март 19, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Никаких резких перемен нет. Возможен небольшой скандал, связанный с разоблачением.

    март 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    12-й в

    Вас ожидает конфликт, с непрятными последствиями.

    март 19, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем я вижу, что вы будите заняты учёбой, сердечные дела вас поглотят полностью. У вас будет ситуация выбора между двумя девушками.  И вас ожидает какая-то приятная дорога. К тому же вас ожидают какие-то приятные известия.

    март 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Апрель месяц принесет вам много радости. Ваша удача коснется всех областей жизни в том числе и прийдет в личную жизнь. Вас удивит вдруг пришедшее понимание того, что достижения и успехи друго человека приносит вам большую радость, чем ваши собственные. И если вы захотите поставить цель-обязательно её достигнитеВаша удача богатства сейчас так велика что вам стоит браться за самые рискованные идеи и желания. Возможно у вас есть идеи, осуществленные которых вам очень слабо вериться из-за их кажущейся "нереальности", однако сейчас стоит поверить в себя и приложить как можно больше усилий для их реализации Результат ваших Максим ожиданий будет неожиданным и приятно удивит. Удачи вам в ваших начинаниях

    март 20, 2011 г.