Эзотерика

Решено

vip

приснилась ложадь черная, превратилась потом... - вопрос №665268

Добрый день! приснилась ложадь черная, превратилась потом в черную кошку

июнь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Татьяна scriptum per fatum

    256-й в Эзотерике

    у вас есть женщина-враг, она вам много лжет, просто «по черному» и скорее всего вы её врагом и не считаете, она умело прикидывается доброжелательным для вас человеком.

    июнь 19, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Вам пообещали что-то, но это обман.

    июнь 19, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Сон означает, что проблема, которая казалась вам неразрешимой, окажется

    на деле пустяком

    июнь 19, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Неожиданнй поворот событий. Превращения будут и в жизни. Но вот смысл их надо бы высянить исходя с того что происходит вокруг Вас.

    Успеха!

    июнь 19, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Тежелое заболевание которая идет не от бога, подробнее в чате.

    июнь 19, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кто-то вам лжет по черному, вы не можете этому поверить потому что все очень хитро.

    Всего вам доброго!

    июнь 19, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    к неприятностям!

    июнь 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы сейчас замкнуты в душе. Хотя внешне делаете вид что все тип-топ, все нормально. Но на душе вы пытаетесь спрятаться от внешней жизни и людей. Идут большие внутренние страдания в глубине души.

    июнь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ангра Майнью

    1296-й в

    вообще черная лошадь обозначает проблемы в каких нибудь делах или начинаниях, может обозначать различное, в зависимости от контекста сна. Черная кошка, скорей всего ваша завистница, которую ваши удачи далеко не радуют.

    июнь 19, 2013 г.