Эзотерика

vip

какие события летом? - вопрос №665279

Здравствуйте! Пожалуйста, какие события меня ожидают летом? Что хорошего, что плохого? Катя 5.9.1982 Спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда

    37-й в

    из хорошего — поедите в страну отдыхать, с плохого проблемы со здоровьем

    июнь 19, 2013 г.

    Елена Таролог

    272-й в

    Здравствуйте, да карты видят какие то проблемы со здоровьем, так же обновление чувств, какое то новое свидание. Удачи вам!

    июнь 19, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Изменений особых во всех сферах вашей жизни не будет.Возможно только со здоровьем.

    Всего вам доброго!

    Берегите себя.

    июнь 19, 2013 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    покупка дорогой вещи и предательство!

    июнь 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С друзьями будет какой-то разлад. В финансовом плане вас ждет прибыль.

    июнь 19, 2013 г.