Медицина

спасительная таблетка :) - вопрос №665320

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как отсрочить месячные на врмя отпуска.  В данный  момент не какие припораты не принимаю. Спасибо

июнь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Александра! Без назначения гормональных препаратов вряд ли удастся отсрочить месячные. То есть заранее придется начать прием гормонального контрацептива, причем в первый день цикла (первый день месячных), либо в первые дни месячных (с 1-го по 5-ый), поскольку назначение в любой другой день не даст желаемой цели и приведет к сбою цикла.