Юриспруденция

Каковы общие правила разрешения судами... - вопрос №665334

Каковы общие правила разрешения судами трудовых споров связанных со сроками подачи заявления ы о восстановление работника на работу уплате судебных расходов отказе в принятии искового заявления по мотивам пропуска без у важительной причине срока обращения в суд

июнь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина

    397-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Даниил! Срок подачи искового заявления о восстановлении работника на работе составляет 1месяц. Госпошлина истцом не оплачивается.

    июнь 19, 2013 г.