Психология

человек выебывается это самоеправильное слово... - вопрос №665367

человек выебывается это самоеправильное слово для него… но к ниму ни как не подпихнешься там как буж-то все заглаженно… и главное уйти нельзя что если он сломал тебе мозг может тут похуже слова есть...

июнь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чулёва Валерия Александровна

    266-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, Алексей! Консультирующие тут специалисты готовы Вам помочь, но опишите, пожалуйста, свою проблему поконкретнее и, если можно, без эмоций.

    С уважением

    июнь 19, 2013 г.