Психология

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я БЫЛА В ШОКЕ... - вопрос №665383

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я БЫЛА В ШОКЕ КОГДА ПАРЕНЬ МЕНЯ ПОЦЕЛОВАЛ, ОН ВООБЩЕ НЕ УМЕЕТ ЦЕЛОВАТЬСЯ, МУСОЛИТ ТОЛЬКО, ОТ ЕГО ОДНОГО ПОЦЕЛУЯ ГУБЫ ВЕСЬ ВЕЧЕР БОЛЕЛИ И ПРОТИВНО БЫЛО, К ТОМУ ЖЕ ОН ЗУБЫ НЕ ЧИСТИТ НАЛЕТ ЖЕЛТЫЙ, КАК БЫТЬ.МНЕ ОН НРАВИТСЯ, НО ЭТО ОТТАЛКИВАЕТ.И ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ЕМУ СКАЗАТЬ.ХОТЯ Я ОБЫЧНО НАПРЯМУЮ ЛЮДЯМ ВСЕ ГОВОРЮ.

июнь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    хорошо что он вам нравится

    так и говорите почисть зубы, намеков он может не понять,

    купите щетку и зубную пасту, вместе какая вам нравится

    май 5, 2014 г.