Эзотерика

Решено

Сон про браслеты - вопрос №66547

Меня зовут Ольга.(10.02.1978, Тульская обл., 09-45 утра). Помогите растолковать сон: мне приснился молодой человек, он надевал мне на руки браслеты. Их было много. Из чего — не могу точно сказать. Я во сне пытаюсь рассмотреть их- и не могу точно разглядеть материал, из которого они изготовлены. Он, улыбаясь, обнял меня, хотел поцеловать, но я уклонилась, потом он хотел меня поцеловать— уклониласть от поцелуя уже я. Потом я оборачиваюсь — вижу, на него ползет как бы какое-то серое облако, я закрываю его от этого облака… В реальной жизни я этого человека встретила, Дмитрий (12.09.1987, Москва, время не знаю). Очень его люблю, но отношения не простые, у него есть другая девушка. Но нам хорошо вместе, я чувствую с ним какую-то связь...

март 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    На нем негатив, и он пытается часть бремени переложить на Вас. Вы его можете спасти.

    март 19, 2011 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга предупреждение - возможна скандальная история(Вас хотят "привязать" к себе).Тайная любовь.

    Скорее всего, в ближайшем  Вас ждет весьма выгодный брак.

    Удачи Вам!

    март 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вам сделают предложение...

    Удачи!

    март 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    связь.которую Вы чувствуете с Дмитрием кармическая.отношения будут продолжительные..он не хочет Вас терять.хотя будут моменты отдаления друг от друга.

    март 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Алекс Грок

    16-й в

    Ольга, у Вас с Дмитрием определенно есть связь, ее называют кармической, трансцедентальной, судьбоносной. Важно то, что даже до момента знакомства ваши судьбы оказались переплетенными. Что из этого получится в реальности, разговор отдельный. Каждый из вас двоих влияет на формирование возможного совместного будущего.

    июль 13, 2011 г.