Эзотерика

Решено

vip

свадьба - вопрос №66553

Здраствуйте уважаемые эксперты у меня такой вопрос скажите будет ли у нас свадьба с Алексеем 09,01,91 смол бол я Екатерина 19.06.88 смол бол г.Вязьма 21,30 если да то когда заранее благадарю вас

март 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина вероятность брака между вами велика.Еще карты советуют вам работать над вашими комплексами и какими то обидами.

    март 19, 2011 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Екатерина!

    Я сделала расклад на вас. Пока что не вижу, что вы готовы к браку, связь между вами недостаточно крепка. Заходите в чат, посмотрим более подробно.

    С уважением,

    Татьяна

    март 19, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

     Очень сильное притяжение.Пока нет уверенности,что ваша свадьба состоится. Много конфликтов.

    март 20, 2011 г.

    Светлана

    353-й в

    Здравствйте! Карты показали ,что есть много но и свадьбы не будет.

    март 20, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да свадьба будет обязательно.

    март 20, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Алексей не готов к браку. не именно с вами не готов, а пока вообще не готов. но большая вероятность того, что свадьбы у вас с ним не будет.

    март 20, 2011 г.

    *ИНГА*

    157-й в Эзотерике

    Будет брак, но не сейчас, подождите немножко!!!

    март 20, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В текущем году свадьба вряд ли будет… Возможно, позже. Даже, скорее всего...

    март 27, 2011 г.