Эзотерика

Решено

одиночество - вопрос №66562

Здравствуйте. Алеся 5.03.1986 1ч. ночи ЛЕНИНГРАД устала от одиночества, когда я встречу своего мужчину?  много знакомых… а того самого нет..

март 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Васильевич

    106-й в

    Алеся, несмотря на то, что вы устали от одиночества, Вы чуствуете себя в одиночестве довольно комфортно. И только понимание, что "у других все не так" заставляет искать выход. Есть страх изменений. Вам очень не просто впустить в свою жизнь другого человека. Вам кажется, что с его приходом все изменится и вы не сможете приспособиться к новому течению жизни. Необходимо преодалеть неуверенность и комплексы в общении, обязательно преодалеть страхи.

    Большое влияние матери и ее проблем перенесено на Вашу жизнь. С этим нужно работать и гармонозировать это влияние.

    В Вашей жизни в части общения с мужчинами случается много неожиданностей. Далеко не все они приятные. Но не надо из этого делать трагедию. Вам просто необходимо относиться ко всему, что происходит в Ваших отношениях максимально спокойно и взвешенно.

    Задача Вашей жизни - воспитать своих детей.

    Больше информации Вы сможете получить придя ко мне на консультацию.

    март 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Алеся!

    Я сделала расклад, карты говорят, что вам сейчас по судьбе положено испытывать одиночество, для того, чтобы набраться сил и встретить того самого, вашего мужчину. Заходите в чат, мы посмотрим более подробно вашу ситуацию.

    С уважением,

    Татьяна

    март 20, 2011 г.

    Александр Новгородцев

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алеся. Часто проблемы с поиском возлюбленного связаны с наличием негатива - сглаза или блоков, пробоев на тонких телах. Можете обратиться ко мне за бесплатным просмотром энергетического состояния.

    март 20, 2011 г.