Психология

Мне 18 лет Встречаюсь с... - вопрос №665628

Мне 18 лет. Встречаюсь с парнем 4 года.он живет в общежитии.я живу дома. На выходных я ночую у него, либо он у меня.постоянно вместе.разговариваем по телефону по 4 часа. Но как только стоит ему сказать, что он пойдет прогуляться с друзьями, я начинаю закатывать скандалы. Или могу просто позвонить услышать посторонний голос рядом и думать, что он изменяет или гдето тусует. Сама понимаю, что это бред, я в нем уверена, но возникают эти ссоры. Хотя я и не создаю их целенаправленно. Казалось бы любит, всегда со мной, дарит подарки, цветы, чего мне еще надо, но нет же, что то подозреваю и выдумываю. Еще он перестал говорить мне комплименты, ну только когда я в купальнике или нижнем белье. Перестал говорить о том, как я выгляжу в новой кофточке или платье. Не ревнует меня совсем.Вот я и думаю, может это из за того, что он не уделяет мне достаточно внимания, как раньше.

июнь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый вечер, Алина.

    Вы встречаетесь со своим парнем уже довольно-таки долгое время — целых 4 года. Он с восхищением смотрит на Вас, Вы довольно-таки долгое время проводите вместе, часами разговариваете по телефону — ему с Вами хорошо и интересно. Мне кажется, что он действительно по-настоящему любит Вас и любит Вас свю полностью, вместе со всеми Вашими новыми кофточками, какие бы на Вас ни былт одеты. Для него видеть что Вы красивы — вполне естесственно.

    Вам обидно, если он где-то проводит время без Вас, Вы ревнуете его.

    Но, может быть, это не ревность, а чувство собственного достоинства, которое возмущается от мысли, что он не с Вами, а где-то без Вас и ему может быть хорошо, когда Вас рядом нет?

    Ваш парень не против, если Вы где-нибудь встречаетесь с подружками, совсем не ревнует Вас. Может быть, просто-напросто, он доверяет Вам?

    Очень хорошо, если в паре возникает взаимное доверие, люди настолько связаны духовно и душевно, что у них даже не возникает мысли, о том, что партнер может нечестно себя вести по-отношению к нему.

    Доверяя друг другу, парень и девушка чувствуют себя свободно, общаются с разными людьми, получают нужную им информацию и с еще большим желанием стремяться к встречам друг с другом.

    Не грустите и не скандальте. Доверяйте своему парню так, как он доверяет Вам, получайте радость от общения с ним и дарите ему радость общения с Вами.

    Будьте для него лучиком света, его глотком свежего воздуха и он всегда будет стремиться к Вам, ждать встречи с Вами, быть счастливым от общения с Вами.

    Если будет трудно, будут вопросы, дополнения — пишите в чат — помогу обязательно.

    Любви Вам, радости и счастья!

    июнь 19, 2013 г.