Юриспруденция

Решено

Имеет-ли право человек показывать видео-записи,со... - вопрос №665645

Имеет-ли право человек показывать видео-записи, со мной, сделанные несколько лет назад, другим людям, с целью -очернить меня! При этом угрожая-меня уничтожить.Видео личного характера.

июнь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет не имеет. За это предусмотренна уголовная ответственность по ст.137 УК РФ. Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением. Всего доброго!

    июнь 19, 2013 г.