Юриспруденция

Решено

Закрыт

здравствуйте!у меня просрочка по кредиту... - Саратовская область - вопрос №665649

здравствуйте! у меня просрочка по кредиту 200 000т. платить по ряду причин не смогу.ожидается новый закон о банках и коллекторах. по какому закону меня будут судить, по новому или старому? если бы закон вышел раньше и был бы если что не в мою пользу, может я и не стал так рисковать! надеюсь моя мысль понятна! спасибо!

июнь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мартынов Сергей Геннадьевич

    133-й в Юриспруденции

    Закон о банках и коллекторах вас в данном случае не касается. В суд на вас подадут в исковое заявление в соответствии с нормами Гражданско процессуального кодекса  на основании статей Гражданского Кодекса, которые вы нарушили.

    июнь 20, 2013 г.