Эзотерика

Заболел ребенок - вопрос №66568

Заболел ребенок, серьезно или нет?

Вопрос задан анонимно март 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Могут быть осложнения. Подробнее отвечу по фотографии и данным.

    март 20, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Нужны данные и фото.

    март 20, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    На будущее пишите имя малыша.

    Малыш болен, его нужно показать грамотным врачам. Но ничего страшного не вижу. Почитайте над ребёнком молитвы, если есть возможность причастите его в Храме. Всё будет хорошо. И по меньше гадайте на малыша!

    март 20, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Если заболел ребенок - это всегда серьезно, даже если у него банальный насморк, так что лучше обратитесь к врачу, или по крайней мере проконсультируйтесь со здешними медиками, в разделе Медицина. Опишите симптомы как можно подробнее, укажите возраст ребенка. А вопрошать в анонимном режиме о неведомом ребенке - зряшная трата времени. Эзотерики не боги, чтобы вот так вот, запросто, угадать что за ребенок, как его зовут, где он находится и что с ним.

    март 20, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на вопрос руна показала "больницу" - вопрос в том, про Вашего это ребенка или какого-то другого, тоже заболевшего...

    март 20, 2011 г.