Юриспруденция

Закрыт

Здравствуйте! 8 месяцев не оплачиваем... - Республика Татарстан - вопрос №665776

Здравствуйте! 8 месяцев не оплачиваем ипотечный кредит. Какие действия может предпринять банк? Все детали прописаны в договоре, но настолько путанно не могу разобраться. Часть кредита уже оплачена материнским капиталом, но дети в данной квартире не прописаны. Подскажите.

июнь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гусев Дмитрий Владимирович

    25-й в Юриспруденции

    Банк обратится в суд для обращения взыскания на предмет ипотеки. Странно, что до сих пор он этого не сделал, обычно банки обращаются в суд по истечении 3 месяцев просрочки. Правда, может быть, в кредитном договоре установлены иные сроки.