Эзотерика

vip

доверие - вопрос №665923

доброй ночи дорогие экперты! ална 22.02.1985 иван 07.07.1989 Не дает покоя его бывшая.до недавнего времени он общался с ней сказал что мстил.делал вид что встречался а потом бросал   Так ли это  ? и как далеко он зашел интим был? часто ли ездил к ней?

июнь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Ивану очень скучно с Вами в отношениях. Ваши отношения строятся по схеме «Вы любите, а он позволяет любить...» Подобные проблемы ещё будут возникать в Ваших отношениях. Тут уже всё будет зависить от Вас, так как по сути отношения держатся только на Вас — Вашей любви и Вашем терпении.

    Его самого тянет к бывшей девушке… и вопрос кто кому из них не дает покоя — очень философский. Там не было интима, но исключительно потому что этого не хотела бывшая

    июнь 20, 2013 г.

    Желудко Анна Юрьевна

    437-й в Эзотерике

    Не смотря на всю противоречивость ситуации, мне очень нравится ваша пара, ваш мч немного не определился еще в себе, интима не было но он еще не до конца ее отпустил. Могу вам дать совет не пилите его и не заостряйте внимание на этой проблеме, его бывшая держала его в ежовых рукавицах он же хочет чуточку свободы, этот человек не любит когда на него давят. Сделайте все что бы ему было с вами легко и весело по жизни и тогда он будет ваш. Я вижу примерно через год вашу свадьбу, а соперницу в лице его бывшей всегде можно устранить. И так все негативные мысли прочь! Будьте счастливы!

    За подробной консультацией обращайтесь в чат. Не забывайте оценивать экспертов. С Уважением Анна

    июнь 20, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Кризис в ваших отношениях не только из-за бывшей, в отношениях кризис, если ничего не менять, то ничего не изменится. Полное отсутствие гармонии, при не плохой совместимости.

    июнь 20, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Иван поступает неправильно, пока не может это понять.

    Та женщина, которой он «прикрывается» несчастна.

    Будьте сильны и умны!

    июнь 20, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Пока между ними ничего нет, но в будущем может возникнуть.

    июнь 20, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алена, ваш мужчина вам попросту вешает лапшу.С бывшей женой отношения у него не закончены и долго еще будет происходить между ними такое общение, в итоге у них будет примирение.Причина треугольника не в жене, хоть и бывшей, а в нем.Для вас эти отношения бесперспективны.Такова информация.Решать вам.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 20, 2013 г.

    Flora

    325-й в

    здравствуйте… Алена, присмотритесь к нему по внимательнее, его слова лишь отговорки… Отношения  с  женой он будет поддерживать, поскольку сам не хочет с ней расстаться. В ближайшие полгода между вами начнутся разногласия, расстаться не расстанетесь, но это прольет свет на то, какие у него планы относительно вас..

    июнь 20, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Алена здравствуйте,  Иван врет. Он никак не может отпустить прошлое.А вам голову морочит. И я сто раз бы подумала связывать свои отношения с таким «мстящим» или послать его от себя подальше.

    июнь 20, 2013 г.