Психология

Решено

научите - вопрос №66599

научите, как мужчину завлечь в ЗАГС??????

Вопрос задан анонимно март 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Способойв есть много. Но настоящая женщина мужчину в ЗАГС не завлекает.Мудрая женщина всегда сделает так, что мужчина ее в ЗАГС сам тянет.  НО ПОМНИТЕ, ЧТО ЗАГС -ЭТО  НЕ ГАРАНТИЯ ВАШЕГО СЧАСЬЯ,

    Мудрости вам. Лидия

    март 20, 2011 г.

    Савва Исаков

    1576-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это очень просто. Есть много способов - обмануть, приворот, приласкать, примнить. Но помните - все это совершенно никакого продолжительного эффекта не имеет. Против воли человека невозможно ничего сделать надолго. Воля всегда берет верх. Нужны ли вам такие отношения в будущем?

    март 20, 2011 г.

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

    Вы сначала поймите - почему он туда сам Вас позвать не хочет? Когда выяснятся причины - убирайте их потихоньку и он позовет Вас))

    Ну а как это сделать - пишите в чат, научу

    март 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристи

    Изначально знайте,что мужчины бояться таких слов как ЗАГС,поэтому лучше вам не настаивать в прямую,иначе он испугается и попросту сбежит. Попробуйте понять почему он вас туда не зовет.Может все дело в том,что пока не достаточно средств на шикарную свадьбу,которую он хочет вам подарить? А может он боится потерять свободу? В любом случае нужно более детальное изучение именно ваших отношений а без этого все будет просто"бла бла бла на тему о ЗАГСЕ" Совет вам да любовь.

    март 20, 2011 г.

    Ирина Елисеева

    71-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Поработать с собственной самооценкой ))).

    Вот сколько Вы стоите в своих глазах?

    (Место для Вашего ответа...)

    Нет, Вы стоите "на рубль дороже"! И именно этого пока не понимаете. Не прочувствовали.

    Удачи))). С уважением, Ирина.

    март 20, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Мужчины, вообще-то не любят, когда у них, кто-то отбирает любимую игрушку! Создайте беспочвенный повод для ревности. Только аккуратно, просто отходите когда вам звонят. Говорите, что это ваш друг детства и т. д. Или обращайтесь за консультацией. С ув. Александр.

    март 20, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Позвольте узнать, а зачем, какова Ваша цель? Ну завлекли, получили штамп в паспорте, статус замужней женщины.., что дальше? Каковы Ваши ожидания, связанные с ловлей мужчин в сети брака?

    март 20, 2011 г.