Юриспруденция

почерковедческая экспертиза - вопрос №666017

Доброго времени суток! Я подал исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества. В процессе ответчиком были предоставлены расписки и другие документы подписи в которых вызвали у меня сомнения. Я заявил ходатайство о проведении экспертизы. Сколько будет стоить такая экспертизы, если ее назначит суд?

июнь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Стоимость почерковедческой экспертизы устанавливает экспертное учреждение и зависеть будет от объема исследуемых подписей и документов. Если Вы находитесь в категории малоимущих или малообеспеченных, можете обратиться с ходатайством о проведении экспертизы за счет бюджетных средств.

     Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!

    июнь 20, 2013 г.