Эзотерика

Решено

vip

Будут ли дети - вопрос №666104

Здравствуйте. Андрей 03.12.1976г.р и Ольга 06.06.1977г.р. Будут ли дети. 8 лет в браке.

июнь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Anna

    259-й в

    будут двое

    июнь 20, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    У вас возможно через год рождение ребенка.Это будет мальчик.

    июнь 20, 2013 г.

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Проблемы со здоровьем видны, один ребенок должен был быть.

    июнь 20, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет двое детей.

    Всего вам доброго!

    июнь 20, 2013 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Андрей,  к сожалению, пока детей не видно. Причиной карты показывают существующие тревогу и печаль, связанные с детьми. И есть, похоже, некоторые проблемы в ваших отношениях. Вы как-то уходите в себя, со стороны Ольги много эмоций. Между вами есть какое-то недопонимание, которое вы пытаетесь преодолеть. Пока это так, ребенку трудно появиться.

    июнь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Вам нужно открыть чакру свадхистана, не хватает сексуальной энергии для зачатия.подробнее в чате

    июнь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ближайшие пол года самые лучшие для беременности идут, но упустите возможность.

    июнь 20, 2013 г.