Психология

Решено

Отношения с мужем - вопрос №66612

Подскажите, пожалуйста, если муж не бьет, не гуляет и зарабатывает деньги — этого достаточно для женского счастья?

март 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Для счастья, и не только женского, немаловажным является и взаимоотношения супругов. Но приоритеты счастья, каждый человек определяет для себя сам.

    С ув. Александр.

    март 20, 2011 г.

    Кристи

    Доброго времени суток. Счастье вообще очень относительная вещь. Для кого то это особняки,машины и курорты. А для кого то улыбка любимой. Если вы задаете этот вопрос значит вы чувствуете дискомфорт  в жизни,а так же вину от того,что не понимантн почему муж,который не бьет,не гуляет и зарабатывает деньги вам не интересен. Попробуйте заглянуть всебя и понять,что вы испытываете к этому человеку и тогда принимать решения. Счастья вам.

    март 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

     А если бы он пил, гулял и не зарабатывал - вы бы стали счастливее? Может быть, если при этом Вы чувствовали его любовь и заботу и сами любили. Многие исследователи уже давно подтвердили, что счастливым человек становится при самореализации. Если ваша главная цель - это быть женой мужчины, который не пьет, не гуляет и зарабатывает, то сейчас Вы должны быть счастливы. Но если Вы всегда хотели стать художником, а сейчас не рисуете, то что бы вы не делали, легче не станет, пока не займетесь любимым делом. Но при всем при этом - Вы мудрая и заботливая женщина, раз вашему мужу всего хватает и он "здоровый" человек, который не ищет счастья в вине и женщинах!

     Счастья Вам! С ув. Наталья

    март 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    Нет,этого не достаточно для женского  счастья. Вы ведь задали  этот вопрос.  Значит, есть  что то,что мешает, обретению  полного счастья  вами. Если  есть желание, пишите  в чат, и мы  вместе найдем,вернее постараемся найти  точку опоры для женского  счастья.

    март 20, 2011 г.

    Ирина Елисеева

    71-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Ваш муж Не делает одно, Не делает другое... третье...

    А что из того, что он Делает - умеет Делать, Делает хорошо... - привлекает Вас к нему, приносит в Вашу жизнь удовольствие, радует?

    При таком "раскладе", который описали Вы - можно прожить Неплохую жизнь. А вот чтобы прожить жизнь хорошо, счастливо, как говорится, "взахлеб" - попробуйте ответить на мой вопрос, ладно?

    С уважением, Ирина.

    март 20, 2011 г.