Психология

Как забыть позор? - вопрос №666154

Здравствуйте. Недавно в нашей школе был выпускной, нам сказали выучить стихи. Стих я выучила вроде все хорошо, но как на сцену встала все буквально забыла. И когда дошла до меня очередь я ушла со сцены, потом думала зачем я это сделала? Сейчас так стыдно, уже прошло прилично времени а я все забыть не могу. Как можно забыть об этом?

июнь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте, Наташа!

    Если ваша душа отказалась что-либо сделать, значит это был правильный выбор и так было лучше. Всегда прислушивайтесь к себе и доверяйте себе.

    Счастья вам и удачи!

    май 2, 2014 г.