Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купила телефон... - вопрос №666234

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,… купила телефон с рук, мне звонят на мой номер, говорят что телефон украден-приходите на БЕСЕДУ в милицию по адресу… и.т.д., должна ли я куда-то идти и давать какие-то показания и должна ли я что-то подписывать?

июнь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    не должны! пусть вызывают вас повесткой! если все же пойдете в отдел полиции, то говорите что телефон приобрели на сенной площади у дяди барыги, их было много и опознать никого не смогу, чеков не выдают, но тем не менее являюсь добросовестным покупателем и телефон не отдам!