Эзотерика

Решено

vip

ПУСТОТА!!!!! - вопрос №66637

Он ушел… Предал… Оставил… Что теперь? Как дальше жить? Это конец?

Екатерина 13.11.1980 Ивановская обл, Виктор 26.02.1973 Москва

Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно март 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    *Сергей Владимирович*

    128-й в Эзотерике

    Добрый день,Екатерина!Это не конец..Виктор вернется к Вам!Вопрос в другом..Вы сможете его простить после предательства?

    март 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия Михайловна

    624-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!!!!

    Теперь ждите возвращения , так как он думает о вас и хочет быть рядом, Дальше жить и не опускать руки , жизнь не настолько сладка..

    Это обсолютно не конец!

    У вас всё благоприятно закончиться!

    Удачи вам!

    март 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Вы еще встретитесь, но дальше ваши пути расходятся. у вас впереди переезд в другой город, смена занятий. Некоторое время придеться побыть одной. Но ваше одиночество будет вознаграждено. Ждите нового интересного знакомства.

    март 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    La©una

    205-й в

    net ne konec. as s nim vskore zhdjot prijatnij, ljubovnij razgovor:) udachi vam!

    март 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Екатерина успокойтесь,к вам он еще придёт и себя еще проявит .Были конфликты,вам обоим нужно время,чтобы остыть.

    март 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    353-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!   Не все потеряно..что сделать скажу..все элементарно...пишите в чат

    март 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Екатерина это  испытание на прочность Ваших чувств.

    Вы  преодолеете препятствия.

    Удачи  Вам!

    март 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте!Могу сказать, что возвращение будет точно!Только когда он вернется, Вам уже станет все-ровно, боль уйдет и его присутствие потеряет всякий смысл!!!

    Всего Вам хорошего, любви и счастья!!!