Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда можно... - Москва - вопрос №666387

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда можно обратиться с жалобой, если осужденный был лишен права на защиту: права на уточнения и замечания к протоколу судебного заседания, поскольку показания стороны обвинения каждый раз отличались. Спасибо

июнь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  •  Обжалуйте приговор в жалобе укажите все нарушения, которые были на процессе и повлиявшие на приговор.

    июнь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    в вышестоящий суд!

    июнь 20, 2013 г.