Психология

Женская дружба - вопрос №66646

Здравствуйте, меня очень давно интересует вопрос, у меня есть пару знакомых девушек, и они всегда интересуються парнями своих подруг, тоисть отбивают, либо спят с ними, почему это так происходит они так утверждаються? Либо с детсва комплексы?

Вопрос задан анонимно март 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Бедняжки, соревнуются на пустом месте. Не хватает понимания, что каждая - уже уникальна, и потому нуждается в своем, самом-самом, а не в чужом, заведомо проигрышном варианте.

    По Сеньке и шапка.

    март 20, 2011 г.

    Кристи

    доброго времени суток. Нам сложно судить о ваших знакомых не имея о них ни какого представления. Мы лишь можем предположить,что девушки так самоутверждаются или пытаются насолить подругам или доказать всему миру свою неотразимость. В любом случае такое поведение не приемлется обществом и порицается им же.

    март 20, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго вечера!

    То о чем вы спрашиваете не имеет ни малейшего отношения к женской дружбе. Такие девушки поступают заведомо подло, поэтому смею предположить у них наличие не только детских, но и вполне взрослых комплексов.

    март 20, 2011 г.