Юриспруденция

Решено

как уволиться с работы без... - Челябинская область - вопрос №666471

как уволиться с работы без отработки

июнь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ивановна Тюначева

    309-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Марина!

    В соответствии со статьями 77, 78 и 80 Трудового кодекса РФ, работник может расторгнуть трудовой договор по собственной инициативе. В этом случае он обязан подать заявление об увольнении за две недели до самой даты увольнения.Та же статья 77 гласит, что, по соглашению сторон трудовой договор может быть расторгнут в любое время.

    Таким образом, по договоренности с работодателем Вы можете уволиться в тот же день.

    Всего доброго!

    июнь 21, 2013 г.