Юриспруденция

выплата пособия по декрету - вопрос №66650

Здравствуйте! скажите пожалуйста сколько примерно составит выплата пособия по беременности если моя жена работает по договору(заменяет содрудника который находится в декрете) на предприятии один год на момент ухода в декрет? и выплатят ли его вообще? спасибо!

март 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Пособие ей обязаны выплатить. Начисление пособие будет производитьс я по старой схеме, то есть в расчет будут брать заработок за последние 12 месяцев.

    март 20, 2011 г.