Эзотерика

vip

Сон - вопрос №666520

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расшифруйте, пожалуйста, вот этот сон, который мне приснился… Мне снилось, что я плакала во сне… потом радовалась, потому что повод для расстройства прошел… потом встреча с моим любимым человеком, и при том волосы во сне были не такими, как на самом деле — прическа была другая, они были пышными и кудрявыми.Потом снились какие-то зеленые пейзажи… И вконце знакомая моя сняла с себя серебряную цепочку с кулоном с изображением  мадонны и подарила мне… К чему это все приснилось, подскажите, пожалуйста...

июнь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Сон благоприятный, здоровые волосы и зеленые пейзажи-вам несут приятные перемены в скором времени, так же будут у вас и слезы-радости, изображение-Мадонны, вам принесет-успех!

    июнь 20, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Плакала значит радоваться будите, волосы и прическа, это к чему то новому, к такому чего у вас нет, подарок мадонны и цепочка, это к дороге и мадонна это к тому что у вас будет ребенок девочка.

    июнь 20, 2013 г.

    Татьяна scriptum per fatum

    248-й в Эзотерике

    весь сон говорит о переменах в жизни, очень сильных переменах. Начет Мадонны точно не скажу, но однозначно что это просто прекрасный знак во сне, то есть все перемены будут позитивными.

    июнь 20, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон весьма хороший, он вам предрекает удачу на работе и в любви, возможно скороее замужество.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 20, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не смотря на то что в Вашей жизни есть причины для расстройства, в Вас все же силен дух жизнеутверждения.

    Во сне Вы примеряли новые жизненные роли, желая увидеть себя с других сторон. Глубинно Вы хорошо к себе относитесь. По большому счету, у Вас мир в душе при всех внешних проблемах. Сон просто отразил Ваше глубинное самоощущение...

    Удачи Вам!

    июнь 20, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы сейчас одна, вам нехватает близкого человека… но внутри вас переполняет большая ревность.

    июнь 20, 2013 г.

    Сингарелла

    570-й в

    Сон хороший, даже слёзы!!! Новый роман, может быть даже служебный. Вот только не дайте сесть ему себе на шею — а в остольном радуйтесь!!!

    июнь 20, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    ваши надежды оправдаются!

    июнь 20, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сон к улучшениям в жизни в целом. Во-первых — улучшения в личной жизни (волос были пышными и кудрявыми). Во-вторых — решится какая-то финансовая проблема за счет вашей знакомой, которая окажет помощь и посоветует как можно все изменить к лучшему.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 20, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.Сон говорит о том, что Вас ждут перемены. Эмоции и встреча с любимым — нерешенныe вопросы между Вами, но Вы все уладите. Другая прическа, пышные волосы во сне,- к приятным изменениям в Вашей жизни, Вы будете счастливы.Пейзажи обычно показывают то, что в подсознании, Ваши эмоции. Зеленый — цвет надежды, символ возрождения, сердечная чакра. Подаренный кулон — добрый совет и защита.

    июнь 21, 2013 г.