Эзотерика

Решено

vip

lubov - вопрос №666561

скажите, пожалуиста. как ко мне относится Михай, 9 апреля, 1970 г0д, родился в Румынии., сколько могут еще продлится наши отношения. ВАЛЯ, 39 лет, 20 апреля. Испания. спасибо.

июнь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    У Вас неплохой союз, который может привести к крепким и гармоничным отношениям… но Михай не обозначает свои намерения и это Вас беспокоит. Михай хочет немного больше свободы, Вы ему ее очень ограничиваете — это его отталкивает от Вас. Он должен сам определиться со своим отношениям к Вам… пока не определился. Поэтому и отдалился. Отпустите ситуацию и дайте ему спокойно подумать в одиночку… если вытерпите, то возможно прекрасное будущее

    июнь 20, 2013 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    У МИХАИЛ видна другая женщина с интересом к нему, отношения не постоянны т.к. он не хочет делать выбор между вами, длительность отношений может быть и год, и пол года, и всю жизнь, зависит от вас.

    июнь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Валя, отношения продлятся довольно долго, приятные, теплые отношения.

    июнь 20, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Относится неплохо, нормально. Просто может причинять боль, поскольку он сам человек сложный.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 20, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения могут быть достаточно стабильными, но встречи могут быть периодическими, не частыми. Несмотря на то, как будут развиваться отношения, этот человек еще на долго останется в вашем сердце.

    июнь 20, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

     Здравствуйте, в отношениях трудности и у вас в данный момент подавленное состояние и страх остаться одной.

    Кроме того, вам бы не хотелось, чтобы ваши близкие, окружающие не видели ваших трудностей, многое скрываете и всячески пытаетесь показать, что в ваших отношениях нет никаких проблем.

    Положительных перемен в отношениях я у вас увы не вижу, отношения приведут вас к полному разрыву отношений.

    июнь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    370-й в

    Отношнеия у вас длительные, у вас много общего, интересы, симпатия взаимны! Удачи вам и всего доброго!

    июнь 20, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Интересная ситуация… Вы чувствуете боль от того что ситуация длится и не меняется, вы устали и даже ничего делать не хотите уже.опустили руки. он сам не знает чего хочет, запутался или ввел себя в иллюзии. И вы оба стоите и смотрите как разрушаются отношения, и хотя чувствуете к друг другу тепло и необходимость быть вместе ни один ни второй ничего не предпренимают.

    июнь 20, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшее время между вами будет обман и разрыв отношений, и скорее всего потом так и не сойдетесь.

    июнь 20, 2013 г.