Юриспруденция

Закрыт

Была год назад написана расписка... - Пермский край - вопрос №666656

Была год назад написана расписка о выплате неким лицом долга (60 тыс. руб.) в установленный срок, лицо долг не выплатило. Расписка была составлена адвокатом в трёх экземплярах, но с ошибкой в названии города. Можно ли как нибудь вернуть долг?

июнь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мартынов Сергей Геннадьевич

    133-й в Юриспруденции

    Ошибка в названии какого города, место составления расписки?

    В любом случае это не мешает подать вам исковое заявление, а в качестве свидетеля привлечь адвоката.