Технологии

Решено

Здравствуйте! Решил себе купить новый... - вопрос №666702

Здравствуйте! Решил себе купить новый компьютер или ноутбук, но не знаю что лучше? Системный блок и ли ноутбук! Сможет ли ноутбук тянуть игры так как компьютер?

июнь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Андрей добрый день!
    Если для игр мой совет однозначно стационарный компьютер (как вы сказали системный блок) во-первых потомучто компьютер можно улучшать, что не скажешь о ноутбуке. Или точнее улучшать можно все, но вопрос цены, ноутбук 15", 17" компьютер возьмите экран 22". Во-вторых изначально компьютер выйдет намного дешевле.
    Если нужен будет совет по подбору игрового компьютера обращайтесь. Обязательно помогу!

    июнь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    9-й в Технологиях

    тут палка о двух концах. Нужна ли Вам мобильность?

    Поскольку, например лично я по 3 раза в год меняю место дислокации (дача, дом, теща), то стационарный компьютер я бы за собой возить заколебался.

    А вот ноут за $600, что сопостовимо с нормальным стационарным компьютером вполне себе держит игры 1-2 годичной давности.

    июнь 21, 2013 г.