Психология

Ревновать - не значит не доверять,а значит бояться потерять того кто дорог.. - вопрос №666839

Здраствуйте! У меня такая ситауация, у меня есть парень и есть подруга… раньше она любила моего парня… но после того как он поднимал на нее руку вся любовь прошла… а ко мне он нежен и заботлив… дето в том, что мне кажется что любовь моей подруги к парню возобновилась… я неезнаю кажется мне или нет, но она клеется к нему…но он всеравно со мной всегда.что делать? стоит ли показывать что я ревную? какие меры предпринимать?

июнь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    А вы уверены, что на вас парень никогда руку не поднимет? Вы боитесь потерять иллюзию, поэтому и ревнуете. Но ревность никогда не бывает признаком любви. ревность — это конкуренция, собственничество, неуверенность в себе, уверенность в собственной исключительности и пр. Попробуйте, покажите, что ревнуете и посмотрите, что будет дальше.

    май 1, 2014 г.