Юриспруденция

здравствуйте,я работала в коп зао"ария-аиф"... - Кировская область - вопрос №667012

здравствуйте, я работала в коп зао«ария-аиф» сортировщицей.отработала месяц и хочу уйти.в договоре написано что испытательный срок 3 месяца.так как я не отработала испытательный срок имеют ли право меня заставить отрабатывать 2 недели?

июнь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Стариков

    3-й в Бизнесе

    Алина, в течение испытательного срока Вы можете уволиться через три дня после того, как подали заявление об увольнении.

    июнь 21, 2013 г.