Эзотерика

Решено

Здравствуйте, не давно крестили ребенка... - вопрос №667102

Здравствуйте, не давно крестили ребенка и покупали в церкви кретики для себя и мужа, но они у нас в этот же день лопнули, как будто розорвались из нутри. Крестик который покупал себе кум сразу же начал его жечь. Что бы это могло значить и как с этим бороться??? Зарание спасибо!

июнь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ксения боюсь вас пугать.Поскольку диагностику не проводила-но могу сказать что такое происходит когда на пару легла порча на разрыв отношений. А на куме негатив(вероятно сглаз)

    июнь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это признак негатива, ну нужно смотреть по фото

    июнь 22, 2013 г.