Эзотерика

Решено

vip

Как скоро у меня будет... - вопрос №667106

Как скоро у меня будет новая встреча? И когда она произойдет, надолго ли? И кто он будет такой? Я-9.03.1993

июнь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча с мужчиной будет у вас в летние месяца.Подробнее в личном обращении с фото, на консультации.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 21, 2013 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    В течение 6 месяцев, длительные отношения будут, но не могу сказать дойдут ли они до брака или нет, это нужно смотреть по фото. обращайтесь в чат.

    июнь 21, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нового знакомства я не вижу, а вот борьба за прошлые отношения возможны и многое зависит от вас самой.

    июнь 21, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас негатив сильны просматривается, просто карты вытащил, а там — смерть, дьявол. Вы обратитесь к кому-то, сделайте диагностику.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 21, 2013 г.

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте! В этом году вы познакомитесь с мужчиной в шумной компании… Отношения с ним будут длительными, симпатия будет взаимная...

    июнь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы недавно обидели человека, скоро начнете сильно жалеть об этом. Новой встречи в ближайшие три года у вас не видно.

    июнь 21, 2013 г.