Психология

Решено

Здравствуйте!! Мне очень нужен совет - вопрос №667186

Здравствуйте!!! Мне очень нужен ваш совет! В настоящем нахожусь в ссоре с любимым. Оба виноваты. Оба друг друга обидели словами. Но, спустя некоторое время,  я попросила прощения. Ответа нет. После чего снова отправила  ему SMS-кu. Ответа снова нет. Я не знаю, что мне делать с этим игнором.Посоветуйте, пожалуйста. Заранее спасибо за ответ!

июнь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья Емелькина

    154-й в

    Здравствуйте, Фрида. Вы сделали первый шаг, значит проявили мудрость и мужество. Теперь просто наберитесь терпения, не пишите и не звоните. Игнорирует или некогда ответить — не важно, проявите гордость и не навязывайтесь сами. Захочет продолжения, ответит. Если нет — значит нет смысла продолжать.

    июнь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marina Golikova

    12-й в Психологии

    Здравствуйте, Фрида! У каждого человека свой потенциал и способность к прощению. Вы переоценили ситуацию, раскаялись, и нашили в себе сили простить парня. Возможно, он такого сделать не пока смог. У него более высокие требования к отношениям и к девушкам. И свое виденье ссоры.

    Подождите. Безответнаые смс-ки не обязательно означают игнор. Возможно, в нем идет какая-то внутрення работа. Возможно, просто технически он не может ответить вам. Дайте ему время, чтобы ответить. И повторите попытку завтра. Начните ее вопросом: я волнуюсь, я тобой ничего не случилось...

    Только время покажет вам, что к чему на самом деле.

    Удачи вам! МГ