Юриспруденция

как должен написать расписку пострадавший... - вопрос №667227

как должен написать расписку пострадавший получивший вред здоровью средней тяжести, что вред заглажен

июнь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Расписка оформляется в произвольной форме. В ней обязательно надо указать паспортные данные сторон, какая конкретно сумма получена и записать, что «материальный и моральный вред компенсирован полностью». Деньги надо отдавать только потерпевшему и расписку должен также писать он лично.

    июнь 21, 2013 г.