Эзотерика

Решено

vip

Закончится ли когда-нибудь мое одиночество?... - вопрос №667254

Закончится ли когда-нибудь мое одиночество? Наталья 06061971

июнь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    В ближайшее время, к сожалению, нет. Вам кажется, что жизнь застыла, монотоность и скукота.

    июнь 21, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Наталья, как вижу я, Вы и сейчас не одиноки.В том плане, что около Вас-ребенок, у Вас есть друзья.Это уже много.

    Какой-то разрыв с мужчиной(мужем?) в недавнем времени… Сейчас у Вас в душе подавленность, боль, неоправданные надежды.Какое-то видно нестабильное финансовое положение.Все это очень нехорошо влияет на Вашу энергетику.

    В ближайшие по-года не вижу около Вас достойного мужчины, да и по большей части, Вас будут занимать какие-то бумажные дела и возможно, поиск работы.

    Одна Вы все равно не останетесь.Желаю всего доброго.

    июнь 21, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Ваш опыт показывает что вероятность этого желаемого события с каждым днем все меньше и меньше.

    Потому вывод — нужно не ждать а действовать и увеличивать вероятность. Тогда и ждать можно. Как меняться и что делать расскажу в чате.

    Ответ на ваш вопрос — ничего не меняя в себе — так все и останется.
    Изменяя себя, желаемое событие может произойти 3-12 месяцев.
    (за гарантией в 100% к Творцу)

    июнь 21, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На вас просматривается немалый негатив, нет — не закончатся ваши проблемы с одиночеством

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В осенне-зимний период этого года.

    июнь 21, 2013 г.