Психология

Решено

прблема в семье - вопрос №667268

добрый вечер! у меня такая проблема, второй брак, трое детей, от второго брака двое, до рождения второго ребёнка с мужем в сексе было всё хорошо, после рождения второго ребёнка вся страсть по утихла, ну а после рождения третьнго, об этом и речи быть не может, у меня нет жилания. понимаю что это не правильно, но поделать с собой не чегоне могу, муж думает что у меня кто-то есть на стороне, но ведь это не так, как ему это обьяснить, и что со мной происходит я не понимаю, скандалы уже доходят до разрыва семьи! помогите прошу!

июнь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Екатерина! Вопрос не простой. короткого ответа у меня нет. Но разобраться, безусловно — можно. Обращайтесь — сохраним Вашу семью. про оплату не волнуйтесь — договоримся.

    июнь 21, 2013 г.

    Александра Сорокина

    152-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

    После рождения детей жизнь супругов и вся семейная система в целом меняется, другими становятся и отношения членов семьи. И Вам, и мужу сейчас наверняка не просто, но Ваша проблема решаема. К сожалению, это не формат одного совета, поэтому рекомендую Вам обратиться за более подробной консульнацией.

    С уважением,

    Александра

    июнь 21, 2013 г.

    Дарья Емелькина

    154-й в

    Здравствуйте, Екатерина. Может быть, вы берете на себя слишком много домашних  и прочих обязанностей, которые вас утомляют и гасят желание?

    июнь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Катенька, секс важная составляющая семейной жизни. И, по статистике, отсутствие секса -наиболее частая причина разводов и распала семьи.

    Катенька, есть несколько причин того, что у вас пропало сексуальное желание. Для начала вам стоит пройти полное медицинское обследование, в том числе и эндокринолога и гинеколога.

    Вместе с мужем запишитесь на первичную консультацию к специалисту, хотя бы онлайн. Когда в семье возникают сексуальные проблемы — их должны решать оба супруга.

    И еще. Прочитайте вместе с мужем статьи рубрики «Сексология и сексопаталогия» в разделе «Блоки».

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июнь 22, 2013 г.