Эзотерика

Решено

vip

Перспектива - вопрос №667282

Здравствуйте уважаемые эксперты! Есть ли перспектива развития отношений с молодым человеком? как он ко мне настроен? Спасибо! Юлия_24.08.1991г; Евгений 28.05.84г.

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Это только дружеская симпатия

    июнь 21, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, серьезных отношений я не вижу, а вот легкий флирт, беззаботное время провождение будет.

    июнь 21, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вообще не вижу развития отношений, только ложь, обман скользкую тропинку и скользкие же отношения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Перспетива есть, вы бы могли стать хорошей парой. Но вам обоим не хватает решительности, начать движение навстречу.

    июнь 21, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут даже симпатия под вопросом. Причем для обоих партнеров обоим не очень уютно друг с другом. Но у Евгения есть непреодолимое препятсвие рядом с Юлией он не чувствует себя мужчиной и это поставит крест на отношениях даже если очень хотеть их.

    Простите.

    июнь 21, 2013 г.